Karin PLIEM *
(Zell am See 1963 geb.) "Glas, Zigarette und Orange" unten links signiert und datiert: Karin Pliem (19)86, Mischtechnik auf Papier, ca. 53,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karin PLIEM *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |